




Батут Atlas Sport 374 см - 12ft PRO с внешней сеткой безопасности, удлиненными ножками и лестницей будет замечательным решением для Вас, если Вы решили весело и с пользой для здоровья провести время прямо у себя во дворе, на дачном участке или в загородном домике. Батуты - это отличный повод провести летние деньки вместе с друзьями, детьми, родными и близкими! Любые упражнения на батуте принесут пользу для здоровья, так как они развивают выносливость, учат держать равновесие, а также доставят море удовольствия и позитивных эмоций!
- Металлические части (каркас батута, опоры и прочее) изготовлены из стали и оцинкованы изнутри и снаружи, что защищает от воздействий внешней среды и препятствует образованию коррозии.
- Пружины батута Atlas Sport, которых в данной модификации – 48 штук, имеют особую форму для правильного распределения нагрузки на металл при растяжении.
- Пружины присоединяются к полотну при помощи треугольных карабинов на петле, каждая из которых прострочена 8-ю плотными фабричными швами, что полностью защищает от разрывов в местах крепления пружин.
- Уплотненное прорезиненное защитное покрытие толщиной 24мм и шириной 36 см полностью закрывает пружины и каркас рамы батута, тем самым исключая падение ног в эту часть и последующих за этим травм.
- Прыжковое полотно произведено в США и изготовлено из прочного и упругого полипропилена. Выдерживает высокие и длительные нагрузки, устойчиво к влаге и механическим повреждениям. Также полотно имеет защиту от ультрафиолета, благодаря чему полотно не выгорает и греется намного меньше.
- Высокая защитная сетка – также важное условие для безопасности батута. Сеть Atlas Sport выполнена из высококачественного нейлона, в меру эластична и обладает амортизирующими свойствами. Ширина каждой ячейки подобрана таким образом, чтобы даже самые маленькие пальчики не могли застрять в ней. Вход/выход через сетку выполнен на молнии с 4-мя фиксирующими защелками на внешней стороне сетки для защиты от случайного открытия.
- W-образные ножки служат опорой для рамы и напоминают по форме английскую букву W, благодаря чему изделие становится более упругим, устойчивым и жестким.
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота рамы (от земли до пружинящей поверхности) | 80 см |
| Назначение | для детей и взрослых |
| Количество стоек сетки | 8 шт |
| Высота сетки | 180 см |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Вес батута | 52 кг |
| Информация о мате | Изготовлен в США. Защита от ультрафиолета |
| Защита пружин |
Прочная ПВХ ткань Толщина: 12 мм |
| Трубы рамы |
Гальванизированные Диаметр: 3.8 Толщина стали: 1.2 мм-2,0 мм |
| Пружины |
Количество: 72 шт Диаметр: 3.0 Длина: 140 мм Гальванизированные |
| Лестница |
Размеры: 86*31 Количество ступеней: 2 |
| Комплектация | |
| Защита пружин | есть |
| Стойки с защитной сеткой | есть |
| Лестница до рамы | есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 374 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 880 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |



