
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Максимальная нагрузка, кг |
100 кг |
|
Вес |
24 кг |
|
Тип сетки |
Внешняя |
|
Диаметр батута |
183 см (6 ft) |
|
Лестница: |
нет |
|
Высота сетки: |
150 см |
|
Высота рамы (от земли до рамы): |
50 см |
|
Количество пружин |
36 шт |
|
Количество стоек сетки: |
6 шт |
|
Тип крепления полотна |
на пружинах |
|
Количество ног |
3 |
|
Комплектация |
С внешней сеткой. |
|
Защита пружин |
Да |
|
Стойки с защитной сеткой |
да |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 24 кг |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 405 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
