

Предназначен для изготовления сушеных фруктов, ягод и овощей в домашних условиях.
Готовьте сушеные овощи и фрукты быстро и без лишних затрат, при этом они останутся экологически чистыми. После обогрева горячим воздухом вкус, витамины и полезные вещества останутся на прежнем уровне. За счет принудительного нагнетания теплого воздуха вентилятором, продукты высушиваются равномерно. Подбор подходящего режима возможен при помощи терморегулятора, сохраняющего заданные параметры в течение всего цикла работы. Помимо сохранения естественного вида, вкусовые характеристики остаются неизменными.
| Вес | 5 kg |
|---|---|
| Габариты | 36 × 36 × 34 cm |
| Объем сушильной камеры |
28 л |
| Количество поддонов |
6 |
| Регулирование температуры |
от 30 до 70 ºС |
| Эффективность сушки |
до 80% |
| Питание |
от сети (220В) |
| Потребляемая мощность |
660 ВТ |
| Масса (брутто) |
5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Потребляемая мощность | 660 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Вид секций | лоток |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 214 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
