
Конструкция велогибрида Eltreco XT 600D построена вокруг алюминиевой рамы со сглаженной геометрией, в которой практически отсутствуют грани и острые углы. Велогибрид стал ещё более стильным, изящным и ярким, в том числе за счёт богатой палитры расцветок и самого дизайна окраски рамы и элементов. Вес модели составляет чуть более 20 килограммов - прекрасный показатель для своего класса!
- Особенности нового горного велогибрида Eltreco XT 600:
- Фирменный электромотор Eltreco 350W
- Съёмная аккумуляторная батарея 36V/7.8Ah на современных качественных Li-ion элементах
- Велокомпьютер Eltreco с LCD-дисплеем, отвечающий за управление 5-уровневой системой помощи педалированию
- 27,5" спицованные колёса с новым дизайном на усиленных двойных ободах
- Вседорожная резина Eltreco, имеющая частый мелкий протектор.
- Амортизационная вилка
- Дисковая тормозная система Eltreco с тормозными дисками 160 мм.
- 6-скоростная система передач Shimano Tourney с удобными переключателями системы Micro Shift.
- Отличная маневренность и управляемость
Технические характеристики
| Мощность двигателя Вт: | 350 |
| Напряжение В: | 36 |
| Емкость аккумуляторной батареи : | 7,8Ah Li-ion |
| Пробег км: | до 40 |
| Скорость км/ч: | 25, возможен тюнинг |
| Сухой Вес (кг): | 20,5 |
| Грузоподъемность (кг): | 110 |
| Колёса: | 27,5" |
| Привод: | задний |
| Тип передачи: | цепная 6 скоростей |
| Тормоз перед.: | дисковый механический 160 мм |
| Тормоз задний: | дисковый механический 160 мм |
| Подвеска: | С амортизацией |
| Рама: | Алюминий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 850 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
