




Кормоизмельчители могут обрабатывать небольшие объемы травы, сена , достаточные для приготовления корма для домашнего скота и птицы.
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Масса (кг) | 6,5 |
| Производительность | трава 150 кг/час; зерно 240 кг/час |
| Мощность | 750 Вт |
| Скорость вращения | 12000 об/мин |
| Габариты | 360Х310х310 |
| Расход электроэнергии | 1,32 кВт/час |
| Время непрерывной работы | 6 час |
Кормоизмельчитель бытовой в считанные минуты работы приготовит необходимый комбикорм и фуражную муку. Зерно или солома засыпаются в бункер, внутренняя сторона камеры которого покрыта полимерным покрытием, и затем начинается процесс перемалывания. После измельчения зерна и корма, готовый продукт попадает в приготовленную емкость. Порошковая краска в покрытии предотвращает коррозию и может использоваться в контакте с пищевыми продуктами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Страна производитель | Россия |
| Тип привода | Электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерно, Стебельчатый корм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
- Цена: 180 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
