



- Диаметр диска (мм) 125
- Емкость аккумулятора 4,0 А/ч
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Макс. число оборотов (об/мин) 8500
- Напряжение (В) 20
- Посадочный диаметр диска (мм) 22,2
OnePower — это серия инструмента 20 вольт на едином аккумуляторе, для максимально качественной и производительной работы, без проводов и ограничений. Аккумуляторы семейства OnePower оснащены интеллектуальной системой управления. Она защищает инструмент от перегрева, перегрузки, саморазряда и низкого разряда. Все это увеличивает ресурс инструмента. И не одного, а целого арсенала. Независимо от моделей, Вы можете подобрать к инструменту аккумуляторы на 2, 3 и 4 А/ч. Зарядное устройство также универсально.
Дополнительная рукоятка равномерно распределяет нагрузку на руки оператора для продолжительной работы без усталости. Она может устанавливаться слева или справа.
Инструмент поставляется c 1 аккумулятором и зарядным устройством, что является отличным выбором для тех, у кого уже имеется аккумуляторный инструмент вольтажом 20 В.
Дополнительная антивибрационная рукоятка снижает вредное воздействие на пользователя. Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания. Алюминиевый корпус редуктора для долгого срока службы.
Блокировка шпинделя для простой смены оснастки. Блокировка шпинделя при заклинивании диска. Защита от перегрева и перегрузок. Кожух для защиты от пыли и искр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 407 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
