



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Масса, кг 4,2
- Емкость аккумулятора (Ач) 2,0
- Напряжение (В) 20
- Число ходов (ход/мин) 0-2700
- Глубина пропила (дерево) (мм) 115
- Глубина пропила (металл) (мм) 6
- Величина хода (мм) 22
- Возможность работы с различными материалами: гипсокартон, пластик, пенобетон, дерево;
- Регулировка числа оборотов осуществляется усилием на кнопку пуска. Регулируемая частота ходов помогает подобрать оптимальный режим работы для каждого материала;
- Пильное полотно заменяется без использования дополнительного инструмента - это значительно экономит время;
- Рукоятка прорезинена, не скользит в руке, что гарантирует крепкий захват;
- В комплекте полотно для резки по дереву, полотно для резки по металлу, и шестигранный ключ для регулировки вылета платформы;
- Зауженная передняя часть корпуса обеспечивает удобный хват во время работы;
- Кнопка блокировки — защищает от случайного включения электроинструмента;
- Возможность регулировки вылета платформы для изменения глубины пиления. Ключ для регулировки размещен на самой пиле;
- Полотно можно ставить в двух положениях, зубьями вверх и вниз — для решения более широкого спектра задач;
- Яркая подсветка для работы в слабоосвещенных местах;
- Продуманная вентиляция защищает двигатель от перегрева и продлевает срок службы;
- Установлен контроллер перегрузки, который защищает двигатель и редуктор при заклинивании пилки;
- Оснастка, АКБ и ЗУ в комплекте;
- Работает со всеми АКБ серии OnePower;
- Аккумуляторная батарея емкостью 2 А/ч и 3-х амперное зарядное устройство в комплекте обеспечивают долгое время работы инструментом и быструю зарядку батареи;
- Индикация уровня заряда батареи позволяет оценить время работы инструмента до следующей зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | P.I.T. |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2700 ход/мин |
| Высота пропила | 115 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 115 мм |
- Цена: 323 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
