


Напольный вентилятор Ballu BFF-805 максимально безопасен в использовании. Устойчивое круглое основание HIGH STABILITY исключает его опрокидывание. Кроме того, вентилятор оснащен защитной решеткой PROTECT GRID с двумя ребрами жесткости и увеличенным количеством прутьев, что не позволяет ей деформироваться при механическом воздействии. Высота вентилятора регулируется до 1,3 м, прибор имеет 3 скорости вращения.
Отличительные особенности:- Усиленная защитная решетка с двумя ребрами жесткости
- Высокая устойчивость благодаря утяжеленному круглому основанию
- Тихая работа, уровень шума - 42 Дб
- Комфортная регулировка высоты до 1,3 метра
- Эргономичная панель управления
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 45 Вт |
| Макс. производительность | 2090 м3/час |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Напряжение электропитания | 220,0 - 240,0 |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Макс. высота | 130 см |
| Размер основания | 42 см. |
| Вес товара (нетто) | 4.6 кг |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 1,3*0,42*0,4 м |
| Дисплей | Есть |
| Количество лопастей | 3 |
| Таймер | 7.5 ч |
| Тип основания | круглое |
| Вид управления | Механическое |
| Таймер на отключение | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 125 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
