



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный вентилятор Ballu BFF-880R – это современный прибор, работающий максимально тихо – уровень производимого им шума всего 35 Дб. Для большего удобства в комплекте с прибором идет пульт дистанционного управления. Созданию комфорта служит и встроенный таймер, рассчитанный на диапазон времени до 7,5 часов. Кроме того, устойчивое широкое крестообразное основание предотвращает возможность опрокидывания.
Отличительные особенности:- Низкий уровень шума - 29 Дб
- Высокоустойчивое крестообразное основание шириной 62 см
- Пульт ДУ в комплекте
- Таймер до 7,5 часов
- Эргономичная и индикативная панель управления
- Ultra-современный дизайн
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 45 Вт |
| Макс. производительность | 1920 м3/час |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Напряжение электропитания | 220,0 - 240,0 |
| Диаметр лопастей | 37 см |
| Макс. высота | 125 см |
| Размер основания | 62 см. |
| Вес товара (нетто) | 2 кг |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 1,25*0,62*0,62 м |
| Дисплей | Есть |
| Количество лопастей | 3 |
| Таймер | 7.5 ч |
| Тип дисплея | панель индикаторная |
| Тип основания | крестообразное |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вид управления | Дистанционное |
| Таймер на отключение | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 199 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
