




Напольный вентилятор Ballu BFF-810R отличается стильным Classic White дизайном и расширенными характеристиками. Для оптимального комфорта можно выбрать один из трех режимов работы (Breeze, Sleep, Normal), а также разные скорости обдува. Прибор оснащен специальной защитной сеткой SAFETY MESH и утяжеленным основанием ROUND BASE, предотвращающим опрокидывание, что гарантирует безопасность эксплуатации прибора. Благодаря эргономичной панели с LED-индикацией и пульту дистанционного управления вентилятором максимально легко и удобно пользоваться. Кроме того, прибор с лопастями из эластичного пластика оснащен технологией Sleep well, имеет таймер на 7,5 часов, поэтому ничто не мешает полноценному сну.
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 45 Вт |
| Макс. производительность | 2000 м3/час |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Напряжение электропитания | 220,0 - 240,0 |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Макс. высота | 120 см |
| Размер основания | 40 см. |
| Вес товара (нетто) | 4.8 кг |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 1,2*0,4*0,4 м |
| Дисплей | Есть |
| Количество лопастей | 3 |
| Таймер | 7.5 ч |
| Тип дисплея | панель индикаторная |
| Тип основания | круглое |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вид управления | Дистанционное |
| Таймер на отключение | Да |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 125 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
