




Вентиляторы EFF – 1005 создают максимум возможностей для создания прохлады в помещении. Уникальная конструкция позволяет выбрать один из двух вариантов установки: напольный (высота 1,26 м) или настольный (высота 1,02 м или 0,56 м), подстраиваясь под ваши потребности. Мотор Long-life Work обеспечивает увеличенный срок службы и тихую работу. Вентиляторы EFF – 1005 – это надежность и удобство в использовании.
Отличительные особенности:- Умное решение Smart Dual - два варианта установки
- Мотор Long-life Work с медной обмоткой
- Высокоустойчивое квадратное основание исключает опрокидывание прибора
- 5 мощных аэродинамичных лопастей
- Простота сборки и низкий уровень шума за счет конструкции решетки UNION
- Гарантия 2 года
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 45 Вт |
| Макс. производительность | 3000 м3/час |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Напряжение электропитания | 220,0 / 240,0 |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Макс. высота | 126 см |
| Размер основания | 40 |
| Вес товара (нетто) | 4,5 кг |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 1,26*0,4*0,4 м |
| Дисплей | Есть |
| Количество лопастей | 5 |
| Таймер | 15 ч |
| Тип дисплея | информативный Led |
| Тип основания | квадратное |
| Вид управления | Механическое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 210 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |


