


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляторы нового поколения EFF - 1000i подарят комфорт в жаркий летний день. Благодаря современной технологии Quiet Airflow устройства работают максимально тихо, не отвлекая от дел, уровень шума составляет всего 30 Дб. Мотор Dual ball-bearing дополнен функцией Long-life Work, способной продлить срок службы прибора до 10 лет. Вентиляторы EFF - 1000i – это надежность и удобство в использовании.
Отличительные особенности:- Мощный воздушный поток и тихая работа, уровень шума всего 30 Дб
- Мотор Dual ball-bearing с медной обмоткой
- Высокоустойчивое квадратное основание исключает опрокидывание прибора
- Расширенный Premium функционал: 8 скоростей, 4 режима обдува: нормальный, ночной, бриз, естественный
- Таймер до 15 часов
- LED-дисплей и пульт ДУ
- Гарантия 2 года
| Уровень шума на расстоянии 1м | 26 дБ |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 55 Вт |
| Макс. производительность | 3000 м3/час |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей | 8 |
| Напряжение электропитания | 220,0 / 240,0 |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Макс. высота | 137 см |
| Размер основания | 45 |
| Вес товара (нетто) | 6 кг |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 1,37*0,45*0,4 м |
| Дисплей | Есть |
| Количество лопастей | 5 |
| Таймер | 15 ч |
| Тип дисплея | информативный Led |
| Тип основания | квадратное |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вид управления | Электронное |
| Таймер на отключение | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Количество скоростей | 8 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 250 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
