



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производства | КНР |
| Уровень шума на расстоянии 1м | 36 дБ |
| Макс. потребляемая мощность, Вт | 45 Вт |
| Макс. производительность | 2700 м3/час |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Тип конструкции вентилятора | Осевой |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Напряжение электропитания | 220,0 - 240,0 |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Макс. высота | 134 см |
| Размер основания | 43 |
| Вес товара (нетто) | 5.5 кг |
| Высота товара | 1.34 м |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 1,34*0,43*0,38 м |
| Глубина товара | 0.38 м |
| Ширина товара | 0.43 м |
| Дисплей | Есть |
| Количество лопастей | 5 |
| Таймер | 7.5 ч |
| Тип дисплея | информативный Led |
| Тип основания | круглое |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на отключение | Да |
| Индикация включения | Да |
| Гарантийный документ | Гарантийный талон |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 280 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
