




Батут Atlas Sport 312см - 10ft PRO с внешней сеткой безопасности, удлиненными ножками и лестницей будет замечательным решением для Вас, если Вы решили весело и с пользой для здоровья провести время прямо у себя во дворе, на дачном участке или в загородном домике. Батуты - это отличный повод провести летние деньки вместе с друзьями, детьми, родными и близкими! Любые упражнения на батуте принесут пользу для здоровья, так как они развивают выносливость, учат держать равновесие, а также доставят море удовольствия и позитивных эмоций!
Американское полотно, не боится влаги и ультрафиолетового излучения, гарантировано Немецким сертификатом качества TUV. В основании батута оцинкованная сталь. Батут Atlas Sport 312см - 10ft PRO отлично подходит для развлечения и приятного занятия спортом детей и взрослых.С покупкой данного батута вы бесплатно получаете защитную сетку уберегающую от случайного выпада, и, к тому же, лестницу от земли до поверхности батута! Установка батута Atlas Sport 312см - 10ft PRO не вызовет никаких проблем с установкой на горизонтальной площадке необходимого размера.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 312 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 50 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: 700 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |


