
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительная циркулярная пила идеально подойдёт для мобильных раскроечных работ материалов из дерева и пластика в любой плоскости.
- Напряжение питающей сети: 230 В
- Мощность двигателя: 1700 Вт
- Частота вращения на холостом ходу: 5500 об/мин
- Диаметр диска: 185 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
- Глубина пропила: 63.5 мм
- Наклон реза: 45°
- Макс. глубина пропила при наклоне 45°: 44 мм
- Масса нетто: 5.5 кг
100% медная обмотка, ударопрочный ABS-пластик, коллектор из сплава серебра и меди, угол наклона 45° и 90°, возможность подключения пылесоса
Комплектация
- Пильный диск по дереву - 1 шт
- Угольные щетки (комплект) - 1 шт
- Направляющая линейка - 1 шт
- Шестигранный ключ - 1 шт
- Ключ фланца - 1 шт
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63.5 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 254 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
