




Стальная рама трицикла выдерживает нагрузку до 130 килограмм. При этом заднюю часть рамы с корзиной можно нагружать до 50 кг. Колеса собраны на основе двойных ободов с усиленными стальными спицами. Это делает Fermer 250W незаменимым для дачи, где есть задача периодически перевозить грузы средней тяжести, но при этом не хочется лишать себя возможности совершить приятную велопрогулку. Электродвигатель трицикла мощностью 250 Вт справляется с высокими нагрузками, а аккумулятор позволяет проехать до 50 километров на одном заряде.
Благодаря двум колесам сзади Fermer 250W абсолютно стабилен. На нем может без труда ездить даже тот, кто не умеет кататься на велосипеде. Очень полезен он может быть и для пожилых людей. Комфорт и мягкость хода – еще одни преимущества велогибрида. Амортизаторы находятся в вилке, в подседельном штыре и в задней части. Широкое седло также подпружинено. Это означает, что на самых разбитых дачных дорогах райдер будет чувствовать себя комфортно даже с грузом на задней площадке.
В этом электровелосипеде удачно сочетается надежность и грузоподъемность верного рабочего помощника, удобство и изящность прогулочного велосипеда, необычный внешний вид.
Технические характеристики
- Мощность двигателя (макс), Вт 250
- Макс. скорость, км/ч 26
- Дальность хода в режиме помощника, км* до 50 км
- Максимальная нагрузка, кг 130
- Ёмкость аккумулятора, А·ч 12
- Напряжение аккумулятора, В 36
- Время полной зарядки, ч 6-8
- Съемный аккумулятор
- Тип привода мотор-колесо, цепной
- Количество скоростей 6
- Задний переключатель Shimano Tourney
- Манетки (шифтеры) Shimano
- Кол-во колес 3
- Диаметр колес, дюймов 24
- Тип колес покрышки с камерой
- Передний тормоз V-brake
- Задний тормоз Ленточный
- Материал рамы алюминий
- Привод передний
- Амортизация передняя
- Дисплей индикаторы
- Количество электроскоростей 3
- Управление скоростью половинчатая ручка
- Режимы езды педали, помощник, электротяга
- Передняя фара
- Стоп-сигнал
- Звонок или клаксон
- Корзина или кофры
- Багажник
- Крылья
- Зарядное устройство для АКБ
- Вес, кг 28
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 24 мм |
| Вес | 28 кг |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Shimano |
- Цена: 2 470 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |


