



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип кресла | офисное, компьютерное |
| Назначение | для офиса, дома и дачи |
| Материал обивки | экокожа |
| Подлокотники | есть |
| Газовая пружина | есть |
| Механизм качания | есть (Tilt) |
| Ролики | есть |
| Особенности | • Выполнено из высококачественной экокожи • Механизм качания Tilt, адаптируется под вес тела • Регулировка высоты сиденья • Широкие подлокотники регулируемые по высоте • Эргономичная спинка c поддержкой поясницы • Удобная съемная подушка под голову • Прорезиненные колесики подходят для ламината и паркета |
| Технические характеристики | |
| Размеры сиденья | 52 (38) х 54 см |
| Размеры спинки | 54 (44) х 83 см |
| Высота сиденья | 48 - 56 см |
| Подушка для поддержки поясницы | 33 х 19 см |
| Подушка под голову | 34 х 19 см |
| Вес вес кресла | 20 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calviano |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 514 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
