




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип батареи: | литиевая |
| Аккумулятор: | 48V20AH |
| Зарядное устройство: | 48V2A |
| Время зарядки: | 6-8 часов |
| Контроллер: | 48 В, малый размер |
| Максимальная нагрузка: | 130 кг |
| Максимальная скорость: | 25 км /ч (возможен тюнинг) |
| Мощность: | 350 Вт |
| Дальность: | 40-50 км с электричеством, 60 км с педалью |
| Шины: | 14 X 1,95 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Volten |
- Цена: 1 800 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |



