




Конструкция велогибрида Eltreco XT 600 построена вокруг абсолютно новой алюминиевой рамы со сглаженной геометрией, в которой практически отсутствуют грани и острые углы. Велогибрид стал ещё более стильным, изящным и ярким, в том числе за счёт богатой палитры расцветок и самого дизайна окраски рамы и элементов. Вес модели составляет чуть более 20 килограммов - прекрасный показатель для своего класса!
Модель оснащена 350-Ваттным электромотором, 36-Вольтовой быстросъёмной аккумуляторной батареей ёмкостью 7,8 Ампер-часов, построенной на современных литий-ионных элементах. Этот максимально эффективный и надёжный аккумулятор позволяет совершать поездки до 40 километров на одной зарядке. Электрический велосипед способен развить скорость до 25 км/ч.
27,5" спицованные колёса в новом дизайне на усиленных двойных ободах оснащены вседорожной резиной Eltreco, имеющей частый мелкий протектор. Спереди установлена амортизационная вилка, а за остановку отвечает дисковая тормозная система Eltreco с роторами 160 мм. На новой модели установлена 6-скоростная система передач Shimano Tourney с удобными переключателями системы Micro Shift. В комплектацию входит боковая подножка. На руле расположен пульт управления с LED-индикацией, отвечающий за управление трёхуровневой системой помощи педалированию.
Электровелосипед Eltreco XT 600 - это сенсация нового велосезона-2020, по-настоящему народный электровелосипед, универсальный, надежный иабсолютно доступный.
Технические характеристики
| Мощность двигателя, Вт: | 350 |
| Напряжение, В: | 36 |
| Привод: | задний |
| Колёса: | 27,5" |
| Подвеска: | С амортизацией |
| Пробег, км: | до 40 |
| Скорость, км/ч: | 25(возможен тюнинг) |
| Грузоподъемность, (кг): | 110 |
| Емкость аккумуляторной батареи: | 7,8Ah Li-ion |
| Тормоз передний: | дисковый механический 160 мм |
| Сухой Вес, (кг): | 20,5 |
| Рама: | Алюминий |
| Тормоз задний: | дисковый механический 160 мм |
| Тип передачи: | цепная 6 скоростей |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
- Цена: 1 860 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |


