




Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип топлива | дизель |
| Номинальная тепловая мощность | 50 кВт |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производительность | 2000 м3/ч |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Расход топлива | 4 кг/ч |
| Подключение | 220В, 50Гц |
| Размеры прибора | 1220х800х500 мм |
| Размеры упаковки | 1275х795х505 мм |
| Вес нетто | 59 кг |
| Вес брутто | 64 кг |
| Вес нетто, кг | 56,7 |
| Вес брутто, кг | 64,5 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,511880625 |
| Длина упаковки товара, м | 1,275 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,505 |
| Высота упаковки товара, м | 0,795 |
| Количество на палетте упаковки товара, шт | 4 |
Функциональные особенности
Отличительные свойства:- Мощность обогрева 50 кВт
- Мощная система розжига с трансформатором 12 kV
- Трехходовой теплообменник из жаропрочной нержавеющей стали AISI 310S (КПД 90%)
- Дополнительный фильтр тонкой очистки и топливные шланги в армированной оплетке
- Насос Danfoss, форсунка Danfoss
- Возможность эксплуатации в агрессивных средах
- Электронная система стабилизации пламени с фотоэлементом
- Теплоизолированный кожух электродвигателя
- Камера сгорания из нержавеющей стали
- Износостойкое наружное покрытие корпуса
- Увеличенная мощность вентилятора
- Цифровой дисплей для заданной и комнатной температур
- Многоступенчатая система защиты
- Двухэлектродная система зажигания
- Удобная система намотки кабеля
- Прорезиненные колёса, исключающие проколы
- Удобные поручи для перемещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
- Цена: 4 880 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
