


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип топлива | дизель |
| Номинальная тепловая мощность | 20 кВт |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Производительность | 500 м3/ч |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Расход топлива | 1,6 кг/ч |
| Подключение | 220В, 50Гц |
| Размеры прибора | 890х675х440 мм |
| Размеры упаковки | 825х525х360 мм |
| Вес нетто | 22 кг |
| Вес брутто | 24 кг |
| Вес нетто, кг | 20 |
| Вес брутто, кг | 23 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,155925 |
| Длина упаковки товара, м | 0,825 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,36 |
| Высота упаковки товара, м | 0,525 |
Функциональные особенности
Отличительные свойства:- Мощность обогрева 20 кВт
- Площадь обогрева 200 м2
- Мощная система розжига с трансформатором 12 kV
- Трехходовой теплообменник из жаропрочной нержавеющей стали AISI 310S (КПД 90%)
- Возможность эксплуатации в агрессивных средах;
- Электронная система стабилизации пламени с фотоэлементом;
- Теплоизолированный кожух электродвигателя;
- Камера сгорания из нержавеющей стали;
- Износостойкое наружное покрытие корпуса;
- Увеличенная мощность вентилятора;
- Многоступенчатая система защиты;
- Двухэлектродная система зажигания;
- Прорезиненные колёса, исключающие проколы
- Удобные поручи для перемещения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
- Цена: 1 500 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
