



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность | 1,0 кВт |
| Класс защиты (электричество) | II класс |
| Класс защиты (от воды) | IP23 |
| Ток | 4,3 А |
| Скорость потока | 30 м/с |
| Подключение | 220~50 |
| Размер (высота) | 340 мм |
| Размер (ширина) | 241 мм |
| Размер (глубина) | 186 мм |
| Вес нетто, кг | 2,8 |
| Вес брутто, кг | 3,3 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,024616592 |
| Длина упаковки товара, м | 0,286 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,232 |
| Высота упаковки товара, м | 0,371 |
- Технология Air Jet
- Автоматическое сенсорное включение
- Эффективная мощность при низком энергопотреблении
- Высокоскоростная сушка всего за 10 секунд
- Противопылевой воздушный фильтр
- Кнопка включения/отключения прибора
- В комплекте монтажный шаблон для быстрой установки
- Класс электрозащиты II – не требует заземления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Мощность | 1000 Вт |
- Цена: 380 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
