

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Вентиляция | 51 м3/ч |
| Ток | 0,94 А |
| Емкость | 2 л |
| Подключение | 220-240~50 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Производительность по влагоудалению | 15 л/сут |
| Размеры прибора | 250х386х230 мм |
| Размеры упаковки | 280х430х270 мм |
| Вес нетто | 8,5 кг |
| Вес брутто | 9,2 кг |
| Вес нетто, кг | 8,5 |
| Вес брутто, кг | 9,2 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,032508 |
| Длина упаковки товара, м | 0,28 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,27 |
| Высота упаковки товара, м | 0,43 |
Функциональные особенности
ОписаниеМы создали экономичные и компактные осушители, которые по своим функциональным возможностям нисколько не уступают более производительным и продвинутым моделям. Приборы быстро и бесшумно удаляет влагу из помещения, имеют 3 режима работы и электронное управление с LED-дисплеем.
Отличительные особенности- Высокая производительность по удалению влаги
- Компактное и элегантное исполнение
- Сенсорное управление
- LCD-дисплей
- Индикатор заданного и существующего уровня влажности, индикатор температуры
- Индикатор заполненности бака конденсатом
- Таймер на отключение
- Экономичное энергопотребление
- Низкий уровень шума
- Встроенный гигростат
- Работа от +10°С
- Функция разморозки DEFROST
- Встроенный гигростат
- Низкий уровень шума
- Индикатор влажности и температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
- Цена: 605 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
