
| Мощность | 1,2 кВт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Подключение | ~220V, 50/60HZ |
| Размер (высота) | 650 мм |
| Размер (ширина) | 300 мм |
| Размер (глубина) | 190 мм |
| Вес | 8,2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Вес нетто, кг | 8,18 |
| Вес брутто, кг | 10,27 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,071568 |
| Длина упаковки товара, м | 0,71 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,36 |
| Высота упаковки товара, м | 0,28 |
Функциональные особенности
Модель EHDA/HPF-1200W принципиально отличается от приборов предыдущего поколения: это более современный и мощный прибор, обладающий выдающимися характеристиками и позволяющий в несколько раз быстрее высушить руки.
Прибор приводится в действие бесконтактно за счет чувствительного инфракрасного датчика. Он срабатывает в тот момент, когда пользователь подносит руки к воздуховыпускному отверстию и отключает прибор ровно тогда, когда пользователь их убирает. Такой способ включения прибора обеспечивает большую гигиеничность относительно контактного способа и экономию электроэнергии за счет более точных и коротких интервалов включения и отключения.
В модели EHDA/HPF-1200W реализована технология двустороннего обдува Counter Flow, представляющая собой систему отверстий с обеих сторон сушильного отсека, которая позволяет сушить руки одновременно с двух сторон мощными потоками теплого воздуха. Использование этой технологии делает процесс сушки рук более удобным, а помещение – чистым, поскольку вода, сдуваемая с рук в виде капель и брызг, попадает на дно сушильного отсека и стекает в специальную емкость – контейнер. Данный контейнер, расположенный на нижней стороне прибора, легко снимается и осушается.
Специально разработанный мощный мотор позволяет добиться впечатляющей скорости потока в 330 км/ч, а это значит, что руки можно высушить менее чем за 10 секунд.
Для удобства эксплуатации модель EHDA/HPF-1200W оснащена световым индикатором, отображающим основные режимы работы прибора.
Также сушилка снабжена системой очистки воздуха из 2 фильтров: фильтром грубой очистки воздуха от крупных частиц пыли и HEPA-фильтром, который очищает воздух в помещении от мелких частиц и исключает контакт кожи с пылью и бактериями.
Прибор изготовлен из высокопрочного и экологически чистого ABS пластика, который сохранит его первозданный вид и обеспечит стабильную работу на долгие годы.
Гарантия 2 года.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Мощность | 1200 Вт |
- Цена: 1 800 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
