
| Мощность | 1,8 кВт |
| Тип вентилятора | Центробежный |
| Подключение | ~220V, 50/60HZ |
| Размер (высота) | 325 мм |
| Размер (ширина) | 295 мм |
| Размер (глубина) | 171 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Вес нетто, кг | 4 |
| Вес брутто, кг | 4,3 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,02772 |
| Длина упаковки товара, м | 0,35 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,22 |
| Высота упаковки товара, м | 0,36 |
Функциональные особенности
Модель EHDA/HPW-1800W унаследовала качество исполнения, надежность и долговечность приборов прошлого поколения, но вывела процесс сушки рук на совершенно новый уровень.
Прибор приводится в действие бесконтактно за счет чувствительного инфракрасного датчика. Он срабатывает в тот момент, когда пользователь подносит руки к воздуховыпускному отверстию и отключает прибор ровно тогда, когда пользователь их убирает. Такой способ включения прибора обеспечивает большую гигиеничность относительно контактного способа и экономию электроэнергии за счет более точных и коротких интервалов включения и отключения.
Специально разработанный мощный высокооборотный мотор позволяет добиться впечатляющей скорости потока (220 км/ч), которая буквально сдувает влагу с рук. Особая форма воздуховыпускного отверстия обеспечивает плотность и мощность потока, что позволяет эффективно обдувать максимальную поверхность рук и их можно высушить менее чем за 10 секунд.
Встроенный нагревательный элемент в EHDA/HPW-1800W сделает сушку рук не только быстрой, но и приятной. А в случае перегрева прибора специальная система защиты безопасно отключит его.
Прибор изготовлен из высокопрочного и экологически чистого ABS пластика, который сохранит его первозданный вид и обеспечит стабильную работу на долгие годы.
Гарантия 2 года.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Мощность | 1800 Вт |
- Цена: 520 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
