
| Мощность | 2,5 кВт |
| Тип вентилятора | центробежный |
| Подключение | 230 В /50 Гц |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Размер (высота) | 270 мм |
| Размер (ширина) | 240 мм |
| Размер (глубина) | 200 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Вес нетто, кг | 5,875 |
| Вес брутто, кг | 6,25 |
| Объём упаковки товара, м3 | 0,0196695 |
| Длина упаковки товара, м | 0,31 |
| Ширина упаковки товара, м | 0,27 |
| Высота упаковки товара, м | 0,235 |
Рукосушка Electrolux ENDA/N-2500 представляет собой автоматическую сушилку для рук, изготовленную по особой антивандальной технологии, со встроенным инфракрасным датчиком высокой чувствительности и возможностью регулирования воздушного потока.
Современный дизайн прибора подчеркивают обтекаемые формы конструкции и стильный металлический корпус, что обеспечивает гармоничное сочетание сушилки с любым интерьером помещения.
Конструкция
В рукосушках серии ENDA/N-2500 встроен чувствительный инфракрасный датчик, который срабатывает и включает прибор в тот момент, когда Вы подносите к нему руки. Данный тип включения позволяет быстро и гигиенично высушить руки, что особенно важно в общественных местах, больницах и офисах.
Для повышения эффективности был разработан мотор, который создает скорость потока до 30 м/с, благодаря этому время сушки сведено к минимуму (10-15 сек.).
Рукосушки выполнены по особой антивандальной технологии. Кожух приборов изготовлен из металла, а внутренняя часть изготовлена из особо стойкого к механическим повреждениям сплава — силумина (сплав алюминия и кремния). Благодаря этому все внутренние узлы рукосушки надежны и защищены от внешних повреждений.
Полученный запас прочности прибора дает уверенность в стабильной работе прибора в любых условиях.
Направление воздушного потока в рукосушках, может быть задано под определенным углом, что позволяет наиболее эффективно высушить руки. Конструкция рукосушки позволяет отклонить направляющую потока в нужном Вам направлении.
Воздуховыпускное отверстие рукосушки защищено специальной защитной решеткой выдерживающей высокие температуры и защищающей устройство от попадания посторонних предметов.
Благодаря устройству рукосушки и инфракрасному датчику включения и отключения, прибор исключает лишние затраты на электричество, что важно при постоянном использовании прибора.
Принцип действия
Сушилка для рук работает по принципу бесконтактного сенсорного включения/отключения.
При расположении рук пользователя на расстоянии до 11 см от воздуховыпускного отверстия срабатывает инфракрасный датчик, автоматически включающий сушилку. Как только руки пользователя оказываются вне досягаемости ИК-датчика, прибор автоматически отключается.
Отличительные особенности
- антивандальное исполнение
- металлический корпус (внутренняя часть — силумин)
- инфракрасный датчик
- - регулируемое направление воздушного потока
- turbo-сушка
- экономичное энергопотребление
- автоматическое включение/отключение
- удобство в эксплуатации
- широкий диапазон применения
- современный дизайн
Преимущества
Антивандальное исполнение сушилки для рук обеспечивает надежную защиту всех внутренних узлов прибора от механических повреждений внешней среды, что расширяет возможности использования прибора.
Инфракрасный датчик включения/отключения в сочетании с продуманной конструкцией прибора исключают лишние энергозатраты, экономно расходуя электроэнергию на протяжении всего срока эксплуатации прибора.
Возможность регулирования направления потока горячего воздуха под определенным углом и режим «turbo» со скоростью потока горячего воздуха до 30 м/с позволяют максимально быстро и комфортно высушить руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Мощность | 2500 Вт |
- Цена: 650 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
