




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обладая двигателем Direct Drive в 750W и батареей с увеличенной ёмкостью в 48V/13Ah, этот покоритель загородных трасс не потерпит никаких компромиссов! Мы улучшили обвес модели - теперь на нём более удобное эргономичное седло, регулируемая алюминиевая вилка, современный велокомпьютер с LCD-дисплеем и другие приятные улучшения!
Технические характеристики
| Мощность двигателя: | 750W |
| Тип передачи: | цепная |
| Тип рамы: | не складная |
| Аккумулятор: | Li-on 48V 13Ah |
| Максимальная скорость: | до 25 км/ч(возможен тюнинг) |
| Пробег: | 60-70 км |
| Тормоз передний: | дисковые |
| Тормоз задний: | дисковые |
| Вес нетто: | 26 кг |
| Размер колеса: | 27,5" |
| Нагрузка: | 110 кг |
| Привод: | задний |
| Подвеска: | передняя с амортизацией |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 000 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |

