

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- Напряжение питающей сети: 220 В
- Мощность двигателя: 950 Вт
- Макс. глубина пропила (дерево): 100 мм
- Макс. глубина пропила (металл): 10 мм
- Частота хода: 0-3000 ход/мин
- Наклон реза: 45°
- Масса нетто: 2.5 кг
- 100% медная обмотка.
- Ударопрочный ABS-пластик.
- Электронная регулировка оборотов.
- SDS SYSTEM для быстрой замены лезвия.
- Маятниковый ход.
- Возможность подключения пылесоса.
- Подсветка рабочей зоны - Lazer.
- Литая платформа.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Katana |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 159 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
