




Топовая комплектация с мощным мотором 500W и аккумуляторной батареей емкостью 10 Ah. Вы получите максимум удовольствия от быстрого разгона и стремительного ускорения и сможете уверенно маневрировать на дорогах общего пользования. При этом одного заряда АКБ хватит на 40 км пути, а значит, вы сможете около двух дней кататься по городским улицам и паркам без дополнительной подзарядки.
По сравнению с базовой моделью E-Alfa GL имеет задние пружинные амортизаторы, которые позволяют с комфортом перевозить пассажира на заднем сидении. Вы также можете установить на багажник детское кресло или закрепить груз, если ваш общий вес не будет превышать 130 кг.
В отличие от других моделей линейки, E-Alfa GL имеет более интересный дизайн рамы и красивую хромированную центральную подножку.
Внешние данные электровелосипеда свидетельствуют об основательности и практичности. В основе конструкции велогибрида на 24-дюймовых колесах - надежная стальная рама, в нижней трубе которой расположена съемная 48-вольтная аккумуляторная батарея емкостью 10Ah. E-Alfa GL комплектуется мощным 500-ваттным hub-мотором, установленным в ступице заднего колеса; контроллер электродвигателя располагается на стойке подседельной трубы. Потенциал электрооборудования позволит обладателю велогибрида разгоняться до максимальной скорости в 25 км/ч и преодолевать дистанции до 40 километров на одном заряде аккумулятора.
Электровелосипед оборудован полноценным вторым сиденьем с мягким верхом для перевозки пассажира, которое можно разложить в ширину, увеличив площадь багажника для удобства перевозки габаритных грузов. Пара пружинных амортизаторов, расположенных под задним багажником, а также амортизационная вилка спереди позволят сделать поездку максимально комфортной.
Как и другие велогибриды этой серии, E-Alfa GL комплектуется надежной центральной подножкой – у этой модели она хромированная, более изящная и легкая. Дополнительное функциональное оборудование представлено светодиодной фарой головного света, защитными крыльями с брызговиками и кожухом защиты цепи, передней багажной корзиной, удобным широким сиденьем с регулировкой высоты.
Комфортная посадка, мощный двигатель, высокая грузоподъемность и удобство перевозки грузов – все эти преимущества делают электровелосипед E-Alfa GL незаменимым помощником в будничных поездках по делам и надежным компаньоном для велопрогулок в уикэнд.
Технические характеристики
| Мощность двигателя: | 500W |
| Емкость батареи: | 10Ah |
| Тип рамы: | не складная |
| Аккумулятор: | 48V/10Ah |
| Максимальная скорость: | 25 км/ч (возможен тюнинг) |
| Пробег: | 40 км |
| Тормоз передний: | барабанный |
| Тормоз задний: | барабанный |
| Вес нетто: | 34 кг |
| Размер колеса: | 24" |
| Нагрузка: | 130 кг |
| Привод: | задний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Gren City |
- Цена: 4 040 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |



