- Тип топлива: Дизель
- Тип двигателя: 4-х такт., 1 цилиндровый
- Объем двигателя, см: 418
- Пуск двигателя: Ручной, электростартер
- Расход топлива, г/кВт/ч: 280
- Объём масла, л: 1,65
- Емкость топл. бака, л: 5.5.
- Вал: 25 мм шпонка
- Масса, кг: 50
Дизельный двигатель Lifan 186FD разработан для установки на мототехнику различного уровня. Двигатель хорошо подходит для установки на мини тракторы, мотоблоки, мотобуксировщики (мотособаки), снегоходы, болотоходы, вездеходы, картинги, квадроциклы, лодочные моторы, мотопомпы, генераторы и другую всевозможную технику. Также этот двигатель может быть установлен на снегоходы типа "Буран". Эта модель сочетает в себе долговечность, экономичность с умеренной стоимостью и простотой в использовании. Дополнительно оснащен катушкой освещения на 6 Ампер и выпрямителем-стабилизатором, что позволяет подключить полезное электрооборудование мощностью до 80 Ватт и полноценно подзаряжать аккумуляторную батарею.
Это четырехтактный одноцилиндровый дизельный двигатель с воздушным охлаждением. Рабочий объем цилиндра составляет 418 кубических сантиметров, номинальная мощность достигает 8,6 лошадиных сил, а максимальная может достигать 10 лошадиных сил. Диаметр цилиндра и тип газораспределительного механизма позволяют обеспечить компактные размеры двигателя, он свободно устанавливается на многие модели малой сельскохозяйственной техники. Коленчатый вал имеет горизонтальное расположение, это также способствует небольшим размерам, а кроме того существенно упрощает конструкцию и монтаж силового агрегата на шасси. Крутящий момент достигает 18,7 Н.м при 2880 оборотов в минуту, при этом сохраняется высокая стабильность работы и небольшой расход топлива. Емкость топливного бачка равна 5,5 литрам, одной заправки достаточно для длительной непрерывной работы. В качестве смазки используется доступное и известное каждому автомобилисту моторное масло 10W30, 10W40 для одной заправки маслом требуется не более 1,65 литра.
Двигатель Lifan 186F-D обладает массой в 50 килограмм, это достаточно легковесный и компактный агрегат, он способен обеспечить высокую продуктивность работы при минимальных затратах и потерях. Его простая конструкция не создаст проблем при установке или при обслуживании, использование эффективного воздушного охлаждения позволяет активно использовать мотор даже в жаркую погоду, удобный пусковой тросик и система декомпрессии, обеспечивают легкий запуск двигателя в любое время года.
Преимущества двигателя Lifan 186F-D :
- -Двигатель 4х тактный, одноцилиндровый, OHV, горизонтальный вал, воздушное охлаждение.
- -Система запуска ручной и электрический стартер.
- -Оборудован катушкой освещения 6 Ампер, что позволяет подключать к нему электрическую нагрузку мощностью до 80 Ватт
- -Легкий пуск, благодаря системе декомпрессии.
- -Возможность подключения дополнительной полезной электронагрузки мощностью до 80 Ватт.
- -Продуманная конструкция малый вес и габариты.
Основные | |
---|---|
Производитель | Lifan |
Страна производитель | Китай |
Гарантийный срок | 12 мес |
Мощность | 10 л. с. |
Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
Тип топлива | Дизельное |
- Цена: 1 550 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 09:00-21:00 |
Вторник | 09:00-21:00 |
Среда | 09:00-21:00 |
Четверг | 09:00-21:00 |
Пятница | 09:00-21:00 |
Суббота | 10:00-19:00 |
Воскресенье | 10:00-19:00 |