

Велогибрид Eltreco XT 750 – улучшенная версия прошлогодней модели XT 700 - хардтейла на 27,5" колесах с компактным и достаточно мощным электромотором, установленным на оси заднего колеса.
Увеличена ёмкость батареи до 10,4Ah. Она располагается на нижней трубе треугольника легкой алюминиевой рамы велогибрида, что способствует более сбалансированному распределению веса. Технические возможности нового электрооборудования позволят обладателю Eltreco XT 750 развивать скорость до 35 км/ч и преодолевать расстояния до 60 километров на одном заряде.
Велогибрид получил новый фирменный мотор Eltreco мощностью 350W с наклонными шестернями. Улучшены и другие компоненты - новая звезда с двойной защитой, керамические колодки дисковых тормозов, установлены более удобные педали, новая оптика, крылья и багажник (не отображены на фото).
| Мощность двигателя: | 350W |
| Тип рамы: | не складная |
| Аккумулятор: | 36V/10.4Ah |
| Максимальная скорость: | 35 км/ч |
| Пробег: | до 50 км |
| Тормоз передний: | дисковый механический |
| Тормоз задний: | дисковый механический |
| Размер колеса: | 27,5" |
| Нагрузка: | 110 кг |
| Привод: | задний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
