
Профессиональная серия бензиновых виброплит прямого хода с профессиональным двигателем LC200F и основанием из конструкционной закаленной износостойкой стали для уплотнения слоев сыпучего материала небольшой и средней толщины, мощение брусчаткой, ремонтные работы по обслуживанию дорог, подъездных путей, тротуаров и стоянок. Благодаря компактной и лёгкой конструкции, низкой стоимости обслуживания, данная плита идеально подойдет для небольших организаций, занимающихся строительством и ямочным ремонтом дорог.
- Тип двигателя: Loncin 200F Бензиновый, четырехтактный с воздушным охлаждением
- Мощность двигателя: 6.5 л.с.
- Глубина уплотнения: 35 см
- Объем масла двигателя: 600 мл
- Объем масла корпуса вибратора: 130 мл
- Ударная сила: 25 кН
- Скорость движения: 32 м/мин
- Длина плиты: 58 см
- Ширина плиты: 50 см
- Масса нетто: 94.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Длина рабочей поверхности | 580 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Производительность вибромашины | 32 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 2 360 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
