

Маслонаполненные радиаторы Ballu серии Modern – это эффективные отопительные приборы в черном корпусе с контрастной белой окантовкой, которые с успехом дополнят самый стильный интерьер. Радиаторы серии Modern имеют от 5 до 11 секций и идеально подходят для помещений площадью от 15 до 27 метров. Высокоточный термостат Opti-Heat позволяет поддерживать необходимую температуру в помещении автоматически. Приборы серии легко перемещать, благодаря комплексу Easy Moving, который включает специальную удобную ручку, шасси и шнур длиной 1,6 метра с местом для хранения. Серия оборудована датчиком защиты от перегрева и ножками конструкции High Stability, которая повышает устойчивость прибора и исключает его опрокидывание. От негативных воздействий корпус моделей серии защищает антикоррозийный состав Protective Coating.
| Количество секций | 9 шт |
| Эффективен для помещения площадью до | 25 м2 |
| Макс. потребляемая мощность | 2 кВт |
| Ступени мощности нагрева | 0,60 кВт, 1,50 кВт, 2 кВт |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Защита от перегрева | Да |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Нет |
| Сертификат пожаробезопасности | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Напряжение электропитания | 220,0 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Вес товара (нетто) | 6,6 кг |
| Высота товара | 0.55 м |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 0,55*0,13*0,41 м |
| Вид управления | Механическое |
| Индикация включения | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 9 шт. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 196 руб.
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
