
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество секций | 11 шт |
| Эффективен для помещения площадью до | 27 м2 |
| Макс. потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Ступени мощности нагрева | 1 кВт,1.2 кВт,2.2 кВт |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Защита от перегрева | Да |
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | Нет |
| Сертификат пожаробезопасности | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Вид установки (крепления) | Напольная |
| Напряжение электропитания | 220,0 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Вес товара (нетто) | 4.2 кг |
| Высота товара | 0.55 м |
| Габаритные размеры товара (В*Ш*Г) | 0,55*0,12*0,49 м |
| Вид управления | Механическое |
| Индикация включения | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 11 шт. |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 300 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
