
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Рекомендованный диапазон рабочего давления | 4 - 7 бар |
| Максимально допустимое рабочее давление | 8,3 бар |
| Расход воздуха | 48 л/мин |
| Расход воздуха за удар | 0,8 л/удар |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Длина ножек скобы | 16 - 40 мм |
| Ширина скобы | 5,7 мм |
| Длина гвоздей | 10 - 50 мм |
| Сечение ножки | 1 х 1,25 мм |
| Подвод воздуха | 1/4" |
| Масса нетто | 1,5 кг |
| Габариты упаковки | 31,2х7,3х28,3 см |
Регулятор глубины забивания;
Дефлектор отвода воздуха;
Предохранитель;
Смотровое окошко;
Нескользящая резиновая ручка;
Алюминиевый корпус;
Удобный чемодан для хранения и транспортировки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 10.8 |
- Цена: 138,40 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
