
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Скобы
- 4,8-7,5 бар
- 0.8 л/удар
- длина скобы 6-22 мм
- ширина скобы 11,2 мм
- магазин 100 шт.
| Диапазон рабочего давления | 4,8 - 7,5 бар |
| Максимально допустимое рабочее давление | 8,3 бар |
| Расход воздуха | 48 л/мин |
| Расход воздуха за удар | 0,8 л/удар |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Длина ножек скобы | 6 - 22 мм |
| Ширина скобы | 11,2 мм |
| Сечение ножки | 0,6 х 1,2 мм |
| Подвод воздуха | 1/4" |
| Масса нетто | 1,25 кг |
| Габариты упаковки | 280*73*252 мм |
Алюминиевый корпус;
Скобы типа Ga20 длиной до 22 мм;
Предохранитель от случайного нажатия;
Нескользящая резиновая ручка;
Дефлектор отвода воздуха;
Регулировка глубины забивания;
Удобный чемодан для хранения и транспортировки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепежное средство | Скобы |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 10.8 |
- Цена: 130 руб.
Информация для покупателя
ИП Бойков Сергей Евгеньевич
Гродненская область, г.Лида, пр-т Победы, 1-8
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.11.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 360129, Республика Беларусь
УНП: 591354369
Регистрационный орган: Лидский Районный Исполнительный Комитет
Дата регистрации компании: 27.06.2016
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-21:00 |
| Вторник | 09:00-21:00 |
| Среда | 09:00-21:00 |
| Четверг | 09:00-21:00 |
| Пятница | 09:00-21:00 |
| Суббота | 10:00-19:00 |
| Воскресенье | 10:00-19:00 |
